USA,
2019, 9 h 32 min
(Minutenlänge: 11–22 min)
Folgen(51)
-
Omni-Copped (S03E01)
-
This One Goes to 11 (S03E02)
-
Rath of Con (S03E03)
-
Poles Apart (S03E04)
-
Show Don't Tell (S03E05)
-
Welcome to Zombozo-Zone! (S03E06)
-
Bridge Out (S03E07)
-
Beach Heads (S03E08)
-
Charm School's Out (S03E09)
-
Billy Bajillions (S03E10)
-
Franken-Fight (S03E11)
-
Buggin' the Bugs (S03E12)
-
Which Watch (S03E13)
-
Baby Buktu (S03E14)
-
Them's Fightin' Words! (S03E15)
-
Mutiny for the Bounty (S03E16)
-
The Chupaca-bro (S03E17)
-
Buggy Out (S03E18)
-
Introducing Kevin 11 (S03E19)
-
Four by Four (S03E20)
-
Moor Fogg (S03E21)
-
King of the Castle (S03E22)
-
Speechless on the Seine (S03E23)
-
Don't Touch (S03E24)
-
Big in Japan (S03E25)
-
Cyber Slammers (S03E26)
-
Big Ben 10 (S03E27)
-
LaGrange Murralle (S03E28)
-
Lickety Split (S03E29)
-
The Claws of the Cat (S03E30)
Besetzung
Tara Strong
Kanada
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Montse Hernandez
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Craig of the Creek (2018) (Serie)
Jack, der Monsterschreck (2019) (Serie)
David Kaye
Kanada
Beste Serien:
Young Justice (2010) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Regular Show – Völlig abgedreht (2009) (Serie)
Roger Craig Smith
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
Arcane (2021) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
John DiMaggio
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Better Call Saul (2015) (Serie)
Travis Willingham
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
The Legend of Vox Machina (2022) (Serie)
X-Men '97 (2024) (Serie)
Todd Haberkorn
USA
Beste Serien:
X-Men '97 (2024) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Der Basar des Schicksals (2019) (Serie)
Greg Cipes
USA
Beste Serien:
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
House M.D. (2004) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Dee Bradley Baker
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Daryl Sabara
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
House M.D. (2004) (Serie)
Tom Kenny
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Robin Atkin Downes
Großbritannien
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Debra Wilson
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
The Boondocks (2005) (Serie)
Regular Show – Völlig abgedreht (2009) (Serie)
David Mudd
Beste Serien:
Harveys schnabelhafte Abenteuer (2015) (Serie)
Ben 10 (2016) (Serie)
Charles DeWayne
Beste Serien:
Craig of the Creek (2018) (Serie)
iCarly (2007) (Serie)
Ridley Jones (2021) (Serie)
Jeff Bennett
USA
Beste Serien:
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
The What a Cartoon Show (1995) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Gunnar Sizemore
Beste Serien:
Craig of the Creek (2018) (Serie)
Clarence (2013) (Serie)
Nashville (2012) (Serie)
Cree Summer
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
The Legend of Vox Machina (2022) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Anna Vocino
USA
Beste Serien:
11.22.63 - Der Anschlag (2016) (Serie)
It's Always Sunny in Philadelphia (2005) (Serie)
Kipo und die Welt der Wundermonster (2020) (Serie)
Laura Bailey
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
World of Warcraft: Warbringers (2018) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)