Kamera:
Takeshi FukudaMusik:
渡辺俊幸Besetzung:
Akiko Yajima, Naoko Matsui, Chieko Honda, Shōzō Iizuka, Wataru Takagi, Shō Hayami, Yasunori Matsumoto, Daiki Nakamura, Yoshiko Sakakibara, Yūko Mizutani (mehr)Folgen(51)
-
Kanašimi no prelude (E01)
-
Unmei no Overture (E02)
-
Papa ni Sasageru Requiem (E03)
-
Ašita e no canon (E04)
-
Hikari to jami no ensemble (E05)
-
Debut e no Staccato (E06)
-
Čiči no katami no debut kjoku (E07)
-
Aratanaru tabidači no sonata (E08)
-
Honó no jokan no etude (E09)
-
Ai to nikušimi no terzetto (E10)
-
Ame Agari no Duet (E11)
-
Šikumareta discord (E12)
-
Zecubó no arpeggio (E13)
-
Kibó e no partita (E14)
-
Cukanoma no A capella (E15)
-
Fukkacu no aria (E16)
-
Kudakareta Divertimento (E17)
-
25 Metre no Fantasy (E18)
-
Zecubó e no modulation (E19)
-
Šiokaze no symphony (E20)
-
Hacukoi no serenade (E21)
-
Júhi no passione (E22)
-
Futacuboši no tame no concerto (E23)
-
Kokoro o cunagu rondo (E24)
-
Tokisemaru Unmei no Obbligato (E25)
-
Šógeki no toccata (E26)
-
Glass no Kareha no Elegy (E27)
-
Hakjoku e no introduction (E28)
-
Meikjú no round (E29)
-
Kokoro no Ame ni Lullaby (E30)
Besetzung
Akiko Yajima
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Naoko Matsui
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Chieko Honda
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Dragonball (1986) (Serie)
Shōzō Iizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Wataru Takagi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Shō Hayami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Daiki Nakamura
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Yoshiko Sakakibara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie) - Erzähler
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Yūko Mizutani
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Ranma ½ OAV (1993) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Takaya Hashi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ken'yū Horiuchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Shigeru Nakahara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Mizuko Arima
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (Serie)
Nobuo Tanaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Tomomichi Nishimura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Katsumi Suzuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Shin Aomori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Jun'ichi Sugawara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Tetsuo Mizutori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Zukunftsjunge Conan (1978) (Serie)