Kamera:
Takeshi FukudaMusik:
渡辺俊幸Besetzung:
Akiko Yajima, Naoko Matsui, Chieko Honda, Shōzō Iizuka, Wataru Takagi, Shō Hayami, Yasunori Matsumoto, Daiki Nakamura, Yoshiko Sakakibara, Yūko Mizutani (mehr)Folgen(51)
-
Kanašimi no prelude (E01)
-
Unmei no Overture (E02)
-
Papa ni Sasageru Requiem (E03)
-
Ašita e no canon (E04)
-
Hikari to jami no ensemble (E05)
-
Debut e no Staccato (E06)
-
Čiči no katami no debut kjoku (E07)
-
Aratanaru tabidači no sonata (E08)
-
Honó no jokan no etude (E09)
-
Ai to nikušimi no terzetto (E10)
-
Ame Agari no Duet (E11)
-
Šikumareta discord (E12)
-
Zecubó no arpeggio (E13)
-
Kibó e no partita (E14)
-
Cukanoma no A capella (E15)
-
Fukkacu no aria (E16)
-
Kudakareta Divertimento (E17)
-
25 Metre no Fantasy (E18)
-
Zecubó e no modulation (E19)
-
Šiokaze no symphony (E20)
-
Hacukoi no serenade (E21)
-
Júhi no passione (E22)
-
Futacuboši no tame no concerto (E23)
-
Kokoro o cunagu rondo (E24)
-
Tokisemaru Unmei no Obbligato (E25)
-
Šógeki no toccata (E26)
-
Glass no Kareha no Elegy (E27)
-
Hakjoku e no introduction (E28)
-
Meikjú no round (E29)
-
Kokoro no Ame ni Lullaby (E30)
Besetzung
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Kumiko Takizawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Ken Yamaguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Masami Kikuchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Yoshino Takamori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ai Satō
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Takashi Taguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Yû Shimaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Yûji Fujishiro
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Masaya Taki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Hiroyuki Shibamoto
Japan
Beste Serien:
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Musekinin kančó Tylor (1993) (Serie)
Planetes - Anime Legends (2003) (Serie)
Kyôko Minami
Japan
Beste Serien:
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Den'ei šódžo: Video girl AI (1992) (Serie)
The Big O (1999) (Serie)
Tomohiro Nishimura
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
折笠愛
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Atsuko Mine
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Chisa Yokoyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Mine Eken
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Heidi (1974) (Serie)
Biene Maja (1975) (Serie)
Hideyuki Umezu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hiroshi Takemura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Ikuya Sawaki
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Monster (2004) (Serie)