Kókaku no Pandora: Ghost Urn
Drehbuch:
Tatsuya TakahashiKamera:
Yasuhiro AsagiBesetzung:
Sanae Fuku, Manami Numakura, Atsuko Tanaka, Junpei Morita, Marie Miyake, Satsumi Matsuda, Jun'ichi Suwabe, Tetsu Inada, Nichika Ohmori, 三咲麻里, Maria Naganawa, Tomo Saeki, Mutsumi Tamura (mehr)Besetzung
Sanae Fuku
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Magi: Adventure of Sinbad (2016) (Serie)
Manami Numakura
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Junpei Morita
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Hero (2001) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Marie Miyake
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Satsumi Matsuda
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Tetsu Inada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Nichika Ohmori
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Araburu kisecu no otome-domo jo. (2019) (Serie)
Nobunaga Concerto (2014) (Serie)
三咲麻里
Japan
Beste Serien:
Assassination Classroom (2015) (Serie)
Wataši ga motete dó sunda (2016) (Serie)
Džókamači no Dandelion (2015) (Serie)
Maria Naganawa
Japan
Beste Serien:
Sangacu no Lion (2016) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Durarara!!×2 (2015) (Serie)
Tomo Saeki
Japan
Beste Serien:
Ima, soko ni iru boku (1999) (Serie)
Gunslinger Girl (2003) (Serie)
Abenobaši mahó šótengai (2002) (Serie)
Mutsumi Tamura
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Hideo Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Ryōta Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Toshihide Tsuchiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (Serie)
Last Exile (2003) (Serie)
Ima, soko ni iru boku (1999) (Serie)
Haruo Satō
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Akatsuki no Yona – Prinzessin der Morgendämmerung (2014) (Serie)
Kenta Ōkuma
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Ping Pong The Animation (2014) (Serie)
Yasuhiko Kawazu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Haruka Yamazaki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)