Musik:
羽毛田丈史Besetzung:
Kazumi Okushima, Akimitsu Takase, Kiyoe Koiizuka, Akira Ishida, Mitsuaki Madono, Yukiko Iwai, Mabuki Andou, Nahoko Kinoshita, Junko Minagawa, Tamio Ōki (mehr)Folgen(52)
-
Tenkósei, Luna desu! (E01)
-
Kaihi wa fukanó!? (E02)
-
Honmono no Kaze, Honmono no Umi (E03)
-
Watašitači, dó naččau no! (E04)
-
Sharla, makeča dame! (E05)
-
Bokura wa game o šindžiteru n dža nai (E06)
-
Mada arukihadžimeta bakari (E07)
-
Ikiru tame ni taisecu na koto (E08)
-
Kitto nakajoku kuraseru (E09)
-
Ie o cukuró (E10)
-
Jasašii melody (E11)
-
Minna no Ie (E12)
-
Hitori dža nai (E13)
-
Koe ga Kikoeta (E14)
-
Nanimo kamo ga ókina mori (E15)
-
Boku datte Kaeritainda (E16)
-
Kokoro wa icumo aozora (E17)
-
Kore ga higaši no mori!? (E18)
-
Kono Ko o... Tanomu... (E19)
-
ア・ダ・ム (E20)
-
Fuju ga jatte kuru (E21)
-
Sajonara wa ija da (E22)
-
Hikari no Naka ni (E23)
-
Dare? Dare na no? (E24)
-
Mirai no Tame ni (E25)
-
Ótó negaimasu (E26)
-
Šibutoi jacura (E27)
-
Kore mo Minna no Tame (E28)
-
Boku ni mo jatto... (E29)
-
Dó sureba ii no (E30)
Besetzung
Kazumi Okushima
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ima, soko ni iru boku (1999) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Akimitsu Takase
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kiyoe Koiizuka
Japan
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Mitsuaki Madono
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yukiko Iwai
Japan
Beste Serien:
Kenichi the Mightiest Disciple (2006) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
GetBackers: Dakkan'ja (2002) (Serie)
Mabuki Andou
Japan
Beste Serien:
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Gate (2015) (Serie)
Šinreigari: Ghost Hound (2007) (Serie)
Nahoko Kinoshita
Japan
Junko Minagawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Tamio Ōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Naoki Bandō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Yasuyuki Kase
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Kyoko Hikami
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Masa'aki Tsukada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Naomi Kusumi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Mitsuaki Hoshino
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mitsuru Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Makoto Ishii
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
江川大輔
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Hiroyuki Tsuru
Japan
Beste Serien:
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Midori no hibi (2004) (Serie)