Japan,
2001, 10 h 24 min
(Minutenlänge: 24 min)
Kamera:
Yurio WatanabeMusik:
Masumi ItōBesetzung:
Hōko Kuwashima, Tesshō Genda, Takehito Koyasu, Kazunari Tanaka, Jōji Nakata, Fumihiko Tachiki, Yasunori Matsumoto, Kōzō Shioya, Katsuyuki Konishi (mehr)Folgen(26)
-
James no Sainan (E01)
-
Šikei dai no elevator (E02)
-
Leon no Sentaku (E03)
-
Final Countdown (E04)
-
Ši e no tóhikó (E05)
-
Get Away (E06)
-
Untouchable (E07)
-
Džingi no hakaba (E08)
-
Lost in Space (E09)
-
Total Recall (E10)
-
Tightrope (E11)
-
Die Hard (E12)
-
Akai Sabaku (E13)
-
Rebecca (E14)
-
Suna no ucuwa (E15)
-
Ói naru genei (E16)
-
Kazoku Game (E17)
-
Mahiru no kecu to (E18)
-
Saikai no Toki (E19)
-
Dóran (E20)
-
Kita hokusei ni šinro o tore (E21)
-
Gekitocu (E22)
-
Sajonara Mars (E23)
-
Vanishing Point (E24)
-
Nageki no tenši (E25)
-
Buki jo saraba (E26)
Besetzung
Hōko Kuwashima
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Tesshō Genda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Kazunari Tanaka
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Fumihiko Tachiki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Kōzō Shioya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Katsuyuki Konishi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Gara Takashima
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Daisuke Kishio
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Yoshiko Sakakibara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie) - Erzähler
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kazuko Yanaga
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Kareši kanodžo no džidžó (1998) (Serie)
Shigeru Ushiyama
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Mitsuru Miyamoto
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Tomohisa Asō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hideyuki Umezu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Mugihito
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Ryūnosuke Ōbayashi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)