Kamera:
Hiroshi YoshidaMusik:
Takeshi SenooBesetzung:
Chinami Nishimura, Akeno Watanabe, Hōko Kuwashima, Kazuko Sugiyama, Unshō Ishizuka, Yūji Ueda, Yumiko Kobayashi, Ayumi Fujimura, Junko Minagawa (mehr)Folgen(14)
-
Sono jagate otozureru haru no kaze ni... (S03E01)
-
Sono egao no okjaku-sama wa... (S03E02)
-
Sono Komerareta Omoi o... (S03E03)
-
Sono ašita o mezasu monotači wa... (S03E04)
-
Sono Omoide no Clover wa... (S03E05)
-
Sono čoppiri himicu no bašo ni... (S03E06)
-
Sono suteki na kagai džugjó ni... (S03E07)
-
Sono jurujaka na toki no naka ni... (S03E08)
-
Sono taisecu na hito no kioku ni... (S03E09)
-
Sono orange no kaze ni cucumarete... (S03E10)
-
Sono ocukimi no joru no tokimeki wa... (S03E11)
-
Sono kawari juku hibi ni... (S03E12)
-
Sono Aoi Umi to Kaze no Naka de... (S03E13)
-
Sono ataraší hadžimari ni... (S03E14)
Besetzung
Chinami Nishimura
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Boku no kokoro no jabai jacu (2023) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hōko Kuwashima
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kazuko Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Unshō Ishizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Yūji Ueda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Yumiko Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Junko Minagawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Mayuki Makiguchi
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Takahiro Mizushima
Japan
Beste Serien:
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Tomoko Kawakami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Kana Asumi
Japan
Beste Serien:
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Risa Hayamizu
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Takashi Ōhara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Tomohisa Asō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Sayuri
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Ōki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Junji Majima
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)