Fumecu no anata e - Season 2 (2022) (Staffel)
Drehbuch:
Shinzō FujitaKamera:
Takashi AokiMusik:
Ryo KawasakiBesetzung:
Reiji Kawashima, Kenjirō Tsuda, Kentarō Tone, Takehito Koyasu, Yumi Uchiyama, Ryou Hirohashi, Mitsuki Saiga, Aoi Koga, Noriko Shitaya, Mitsuaki Kanuka, Kaito Ishikawa, Yasuyuki Kase (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
Having finished training on the derelict ship, Fushi travels to Renril, where the Nokkers are threatening to attack. (Crunchyroll)
Besetzung
Reiji Kawashima
Japan
Beste Serien:
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Fumecu no anata e (2021) (Serie)
Shadows House (2021) (Serie)
Kenjirō Tsuda
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kentarō Tone
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Yumi Uchiyama
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Ryou Hirohashi
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Mitsuki Saiga
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Aoi Koga
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Erased: Die Stadt, in der es mich nicht gibt (2016) (Serie)
Noriko Shitaya
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Mitsuaki Kanuka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Kaito Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Yasuyuki Kase
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Eiji Miyashita
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Paripi Kómei (2022) (Serie)
Durarara!! (2010) (Serie)
Hiroyuki Yoshino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Megumi Han
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Natsu Yorita
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Makoto Koichi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Shin'ya Takahashi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Takaaki Uchino
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)