Regie:
Tatsuo MiuraKamera:
Katsuyoshi KishiMusik:
Minako SekiBesetzung:
Jun'ya Enoki, Daisuke Namikawa, Hiro Shimono, Yukana, Yūsaku Yara, M・A・O, Mikako Komatsu, Shizuka Ishigami, Tomokazu Sugita, Tomohito Takatsuka (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Hačinan tte, sore wa nai dešó! (E01)
-
Oie sódó tte, sore wa nai dešó! (E02)
-
Bočči tte, sore wa nai dešó! (E03)
-
Šigarami tte, sore wa nai dešó! (E04)
-
Seirjaku kekkon tte, sore wa nai dešó! (E05)
-
Dangan deba tte, sore wa nai dešó! (E06)
-
Mahó kinši tte, sore wa nai dešó! (E07)
-
Šibósecu tte, sore wa nai dešó! (E08)
-
Kirawareša tte, sore wa nai dešó! (E09)
-
Kurémá tte, sore wa nai dešó! (E10)
-
Itabasami tte, sore wa nai dešó! (E11)
-
Hačinan tte, sore mo ari dešó! (E12)
Besetzung
Toshinari Fukamachi
Japan
Beste Serien:
Death Parade (2015) (Serie)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (Serie)
Tate no júša no nariagari (2018) (Serie)
Yūna Mimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Tondemo skill de isekai hóró meši (2023) (Serie)
Asuka Nishi
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Sangacu no Lion (2016) (Serie)
Jun Ōsuka
Japan
Beste Serien:
Nerima Daikon Brothers (2006) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Bleach (2004) (Serie)
Junpei Asashina
Japan
Beste Serien:
Overlord (2015) (Serie)
Log Horizon (2013) (Serie)
Tasogare otome x Amnesia (2012) (Serie)
Ken Narita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Masahiro Okazaki
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Black Butler (2008) (Serie)
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Yuka Ōtsubo
Japan
Beste Serien:
The Pet Girl of Sakurasou (2012) (Serie)
Love, Chunibyo & Other Delusions! (2012) (Serie)
Suki tte iina jo. (2012) (Serie)
Shoumaru Zouza
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
中野泰佑
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Spy x Family (2022) (Serie)
Hironori Kondou
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
景浦大輔
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Džundžó Romantica (2008) (Serie)
Higuraši no naku koro ni (2006) (Serie)
Yû Kitada
Japan
Beste Serien:
Sangacu no Lion (2016) (Serie)
Grand Blue (2018) (Serie)
Log Horizon (2013) (Serie)
Masashi Yamane
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Re:ZERO -Starting Life in Another World- (2016) (Serie)
Takeru Yagi
Japan
Beste Serien:
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Tomo-čan wa onna no ko! (2023) (Serie)
My Daemon (2023) (Serie)
真野拓実
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Kumičó musume to sewagakari (2022) (Serie)
Kuro no šókanši (2022) (Serie)
Kyôsuke Kitayama
Japan
Misao Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Júri!!! on ICE (2016) (Serie)
Overlord (2015) (Serie)
Undead Girl Murder Farce (2023) (Serie)
Takeshi Hirabayashi
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Cyberpunk: Edgerunners (2022) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Tomoya Kôsaka
Japan
Beste Serien:
Noragami (2014) (Serie)
Uči no ko no tame naraba, ore wa mošikašitara maó mo taoseru kamo širenai. (2019) (Serie)
Hačinantte, sore wa nai dešó! (2020) (Serie)