Regie:
Yōichi FujitaDrehbuch:
Shû MatsubaraKamera:
Toru FukushiMusik:
Yukari HashimotoBesetzung:
Miyu Irino, 福山潤, Hiroshi Kamiya, Takahiro Sakurai, Sachi Kokuryū, Nobuo Tobita, Yōji Ueda, Momoko Saitō, Ken'ichi Suzumura, Kujira, Kazuhiko Inoue, Aya Endō (mehr)Streaming (1)
Folgen(25)
-
Kóban (S03E01)
-
Bonkura no džidai / Hatabó EATS / Joru wa šizuka ni / Doctor T / Sankaku pop / Isu / Otodokemono (S03E02)
-
Bonkura no džidai / Hjókači / Magic tenši madži hera iččí (S03E03)
-
Ičimacu radio / Konbi kessei / Macujo no wana (S03E04)
-
Mána / Kaerimiči (S03E05)
-
Kjakuhiki / Saitekika / Massage (S03E06)
-
Kobore banašišú 3 (S03E07)
-
Minami e / Takao-san (S03E08)
-
Šé / Išó / Kadži o jaró (S03E09)
-
ZANSU / Džinró (S03E10)
-
Jarejo / Pizza (S03E11)
-
AI (S03E12)
-
Akeomemacu-san (S03E13)
-
Wakasagicuri / Šitó / Kirakira phantom stream (S03E14)
-
Cosplaymacu (S03E15)
-
Sanecop / Nanmaider raišú (S03E16)
-
Omusubi no šin neta 1 / Imoni (S03E17)
-
Jameteoke (S03E18)
-
Kaisan no kiki / Sumó heja / Inu (S03E19)
-
Čoromacu kinenkan / Mimikaki / Kaki (S03E20)
-
Ii no ka na / Gakuja / Totoderera (S03E21)
-
Hirotta / Jaritai keidži / Kakurenbo (S03E22)
-
Keijaku kókai / Kaidaši / Tomo (S03E23)
-
Kaette kita šin Osomacu / A-1 grand prix (S03E24)
-
Saišúkai (S03E25)
Besetzung
Miyu Irino
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
福山潤
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Hiroshi Kamiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Takahiro Sakurai
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Sachi Kokuryū
Japan
Beste Serien:
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Nobuo Tobita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Yōji Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Momoko Saitō
Japan
Beste Serien:
Inujaša (2000) (Serie)
Sketchbook ~full color'S~ (2007) (Serie)
Isekai no seikiši monogatari (2009) (Serie)
Ken'ichi Suzumura
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Kujira
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Kazuhiko Inoue
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Aya Endō
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Ai Nonaka
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
前迫有里紗
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Undead Girl Murder Farce (2023) (Serie)
Široi suna no Aquatope (2021) (Serie)
Jouichirou Yoshida
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Fumecu no anata e (2021) (Serie)
Junji Tachibana
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Manami Hanawa
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
岡本沙保里
Japan
Beste Serien:
Garo: Honó no kokuin (2014) (Serie)
Yukana Tabata
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
Nacume júdžinčó (2008) (Serie)
Irozuku sekai no ašita kara (2018) (Serie)