Musik:
Gō ShiinaBesetzung:
Ayako Kawasumi, Noriaki Sugiyama, Yū Asakawa, Kana Ueda, Mai Kadowaki, Miki Itō, Noriko Shitaya, Chiaki Kobayashi, Takako Tanaka, Junko Noda (mehr)Folgen(13)
-
Tošikoši soba (E01)
-
Sake to Kinoko no Butter Foil Jaki (E02)
-
Haru no čirašizuši (E03)
-
Haru jasai to bacon no sandwich (E04)
-
Takenoko gratin (E05)
-
Hadžimete no hanbágu (E06)
-
Sarari to itadaku hijaši čazuke (E07)
-
Tósaka-san no gomoku čáhan (E08)
-
Aki no mikaku - Caster wašoku šugjó hen - (E09)
-
Samete mo oišii karáge (E10)
-
Tokusei fuwatoro omuraisu (E11)
-
Frypan dake de cukuru roastbeef (E12)
-
Attaka josenabe (E13)
Besetzung
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Yū Asakawa
Japan
Beste Serien:
Hikaru no go (2001) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Mai Kadowaki
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Fate/Zero (2011) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Miki Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Noriko Shitaya
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Chiaki Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Takako Tanaka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Junko Noda
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Rikiya Koyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Taito Ban
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Riho Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Miho Miyagawa
Japan
Beste Serien:
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Monogatari Series: Second Season (2013) (Serie)
木田祐
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (Serie)
水間友美
Japan
Beste Serien:
Óšicu kjóši Heine (2017) (Serie)
Šúmacu nani šitemasu ka? Isogašii desu ka? Sukutte moratte ii desu ka? (2017) (Serie)
Ishuzoku Reviewers (2020) (Serie)
Michiru Yuimoto
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Fate/stay night (2006) (Serie)
Shuffle! (2005) (Serie)