Kamera:
Nobuyuki SugayaMusik:
Ichirô NittaBesetzung:
Tōru Furuya, Yūji Mitsuya, Naoki Tatsuta, Kyōko Tongū, Reiko Kitō, Banjō Ginga, Junpei Takiguchi, Noriko Tsukase, Toshio Furukawa, Tomoko Ishizuka (mehr)Folgen(39)
-
Čónórjoku no bišódžo (E01)
-
Soramame no Uta ga Kikoeru (E02)
-
Najameru kijúkecu šónen!? (E03)
-
Boss to Nanako to kinkadžú (E04)
-
Olive wa Akuma no Nioi (E05)
-
Mišiki kóri no džoó (E06)
-
Fušigi no kuni no Nanako (E07)
-
Abarete Ii Tomo! Kinniku Jou (E08)
-
Moero Shojo Tera Kenpou (E09)
-
Arab jori ai o komete (E10)
-
Nonbiri Bushman (E11)
-
Diet kjúkó sacudžin džiken (E12)
-
Sailor Fuku no Southpaw (E13)
-
Hacu kamen mura no kai!? (E14)
-
Nanako no keššiken (E15)
-
Ókami otoko da zai! (E16)
-
Kaidžin, hjakumensó no namida (E17)
-
Kita no Hate Monogatari (E18)
-
Hjórjú, 100 man nen (E19)
-
Nanako Pro-wrestler no Mikata Desu (E20)
-
Hitonacu no omoide (E21)
-
Nanao Hollywood Suru (E22)
-
Minami no šima no hihó (E23)
-
Idžigen no bóken (E24)
-
Nanako no rjóri paradise (E25)
-
Nanako Urimasu (E26)
-
Nanako o aišita spy (E27)
-
Waga Kokoro no Violin (E28)
-
Daikonsen!? Ódžo to Nanako (E29)
-
スーパーボーイななお (E30)
Besetzung
Tōru Furuya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Yūji Mitsuya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Candy Candy (1976) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Naoki Tatsuta
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kyōko Tongū
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
Dragonball (1986) (Serie)
Reiko Kitō
Japan
Beste Serien:
Captain Tsubasa (1983) (Serie)
Banjō Ginga
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Junpei Takiguchi
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Noriko Tsukase
Japan
Beste Serien:
Puschel, das Eichhorn (1979) (Serie)
Dragonball (1986) (Serie)
Saber Rider und die Star Sheriffs (1984) (Serie)
Toshio Furukawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Tomoko Ishizuka
Japan
Yonehiko Kitagawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Captain Future (1978) (Serie)
Candy Candy (1976) (Serie)
Youichi Mitsuhashi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Masaya Taki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Reizô Nomoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Shingo Hiromori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hideki Fukushi
Japan
Beste Serien:
City Hunter (1987) (Serie)
Biene Maja (1975) (Serie)
Speed Grapher (2005) (Serie)
Yoshiko Asai
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Tsutomu Fujii
Japan
Beste Serien:
Hokuto no ken (1984) (Serie)
Čódžikú jósai Macross (1982) (Serie)
水倉久美子
Japan
Beste Serien:
Alice im Wunderland (1983) (Serie)
Čódžikú jósai Macross (1982) (Serie)