Regie:
Masahiro ShinoharaKamera:
Miori MiyagiMusik:
末廣健一郎Besetzung:
Rie Takahashi, Yūsuke Kobayashi, Satomi Arai, Yumi Uchiyama, Rie Murakawa, Inori Minase, Aya Yamane, Tomokazu Seki, Kana Ueda, Yuka Iguchi, Yui Horie (mehr)Folgen(12)
-
Episode 1 (S03E01)
-
Episode 2 (S03E02)
-
Episode 3 (S03E03)
-
Episode 4 (S03E04)
-
Episode 5 (S03E05)
-
Episode 6 (S03E06)
-
Episode 7 (S03E07)
-
Episode 8 (S03E08)
-
Episode 9 (S03E09)
-
Episode 10 (S03E10)
-
Episode 11 (S03E11)
-
Episode 12 (S03E12)
Besetzung
Rie Takahashi
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Džigokuraku (2023) (Serie)
Yūsuke Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Satomi Arai
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Yumi Uchiyama
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Rie Murakawa
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Inori Minase
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Aya Yamane
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Yui Horie
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kami-sama hajimemashita OVA (2013) (Serie)
Chinatsu Akasaki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Nobuhiko Okamoto
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Takuya Eguchi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kôhei Amasaki
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Ken'yū Horiuchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Shoya Ishige
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kōtarō Nishiyama
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)