Kamera:
Kazuya ArahataMusik:
Evan CallBesetzung:
Ken'ichi Suzumura, Yoshino Nanjō, Minami Tanaka, Nozomi Yamamoto, Ken Narita, Emiri Kato, Tsubasa Yonaga, Wakana Yamazaki, Shin'ya Takahashi (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Episode 1 (E01)
-
Episode 2 (E02)
-
Episode 3 (E03)
-
Episode 4 (E04)
-
Episode 5 (E05)
-
Episode 6 (E06)
-
Episode 7 (E07)
-
Episode 8 (E08)
-
Episode 9 (E09)
-
Episode 10 (E10)
-
Episode 11 (E11)
-
Episode 12 (E12)
Besetzung
Shiori Mikami
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Darker than Black (2007) (Serie)
Hiroshi Tsuchida
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Moemi Otaka
Japan
Beste Serien:
Gočúmon wa usagi desu ka? (2014) (Serie)
Džašin-čan dropkick (2018) (Serie)
Grimoire of Zero (2017) (Serie)
Kiyono Yasuno
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Michiyo Murase
Beste Serien:
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
The Disastrous Life of Saiki K. (2016) (Serie)
Kaede Yuasa
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Ikuji Nose
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Satoshi Taki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Miho Wataya
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Shou Karino
Japan
Beste Serien:
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Ryôta Yano
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Tokyo Revengers (2021) (Serie)
Bleach (2004) (Serie)
Yû Kitada
Japan
Beste Serien:
Sangacu no Lion (2016) (Serie)
Grand Blue (2018) (Serie)
Log Horizon (2013) (Serie)
Yusuke Kanie
Japan
Beste Serien:
Non non bijori (2013) (Serie)
Goblin Slayer (2018) (Serie)
Nekopara (2020) (Serie)
Yūji Kameyama
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Overlord (2015) (Serie)
Kana Marutsuka
Japan
Beste Serien:
Džundžó Romantica (2008) (Serie)
Mawaru Penguindrum (2011) (Serie)
Kinos Reise – Die wunderschöne Welt (2017) (Serie)
Sô Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Kami-sama hadžimemašita (2012) (Serie)
Fairy Tail (2009) (Serie)
Ayaka Nitta
Japan
Beste Serien:
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
The Eccentric Family (2013) (Serie)
Golden Kamuy (2018) (Serie)
Eriko Uchino
Japan
Beste Serien:
Júri!!! on ICE (2016) (Serie)
Mawaru Penguindrum (2011) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Yousuke Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Gangsta. (2015) (Serie)
Schwarzesmarken (2016) (Serie)
Dagaši kaši (2016) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)