Kamera:
Yûichi TeraoMusik:
Hideyuki FukasawaBesetzung:
Noriaki Sugiyama, Kana Ueda, Ayako Kawasumi, Jun'ichi Suwabe, Atsuko Tanaka, Rikiya Koyama, Masaki Terasoma, Junko Noda, Tomokazu Seki, Mai Kadowaki (mehr)Folgen(13)
-
Kecubecu no toki (S02E01)
-
Colchis no ódžo (S02E02)
-
Šinwa no taikecu (S02E03)
-
Fuju no hi, negai no katači (S02E04)
-
Anken, Kiba o Muku (S02E05)
-
Sono en wa hadžimari ni (S02E06)
-
Risó no kotae (S02E07)
-
Unlimited Blade Works. (S02E08)
-
Answer (S02E09)
-
Fuju no hi, tói iedži (S02E10)
-
Kengen (S02E11)
-
Mugen no Kensei (S02E12)
-
Epirōgu (S02E13)
Besetzung
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Rikiya Koyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Masaki Terasoma
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Junko Noda
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mai Kadowaki
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Fate/Zero (2011) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Nobutoshi Kanna
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Hiroshi Kamiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Jun Fukushima
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Miho Miyagawa
Japan
Beste Serien:
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Monogatari Series: Second Season (2013) (Serie)
Haruhi Nanao
Japan
Beste Serien:
Mušiši (2005) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Ayumi Tsuji
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
NHK ni jókoso! (2006) (Serie)
Slayers (1995) (Serie)
Sakura Nakamura
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Tokyo Revengers (2021) (Serie)
Dókjonin wa hiza, tokidoki, atama no ue. (2019) (Serie)
Mitsuki Nakae
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)