Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 1 (2004) (Staffel)
Drehbuch:
Andrey TsvetkovKamera:
Aleksandr UstinovBesetzung
Yuriy Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Melnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Ivars Kalninš
Sowjetunion
Beste Serien:
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (Serie)
Romance in the City (2006) (Serie)
Dmitriy Murashev
Sowjetunion
Beste Serien:
Děti Arbata (2004) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Natalya Shcherbakova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Maksim Sergeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Andrey Obarukhin
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Владимир Маслаков
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Orlov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Владимир Баранов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Petrov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Игорь Павлов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Марк Гаврилов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksandr Kladko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Artyom Anchukov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vakhtang Beridze
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)