Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 1 (2004) (Staffel)
Drehbuch:
Arkadiy KrasilshchikovKamera:
Aleksandr UstinovBesetzung
Yuriy Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Melnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Yuri Tarasov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Degtyar
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Chorošij čelovek (2020) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Рудольф Фурманов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Olga Belyavskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Kulikovich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Galina Bokashevskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pyotr Zhuravlyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Olga Ostroumova-Gutshmidt
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Natalya Terekhova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Lev Eliseev
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Razbash
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Aleksandrova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Konstantin Shelestun
Sowjetunion
Lyubov Uchaeva
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Игорь Иванов
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)