Kamera:
Hitoshi ShiraoMusik:
宮川彬良Besetzung:
Akemi Okamura, Kōki Miyata, Sachiko Kojima, Tomoko Kawakami, Akio Ōtsuka, Toshihiko Seki, 池田昌子, Toshiko Fujita, Nīna Kumagaya, Junko Hori (mehr)Folgen(26)
-
Kaze no Shoujo (E01)
-
Maree-ke no Hokori (E02)
-
Kawarimono Iruze (E03)
-
Yonin no Sketch (E04)
-
Hajimete no Butai (E05)
-
Dokuringo Jiken (E06)
-
Daisuki na Hayashi (E07)
-
Okaasan no Heya (E08)
-
Kieta Diamond (E09)
-
Yume o Oru Hitobito (E10)
-
Meiyo Aru Contest (E11)
-
Sekai ni Hitotsu no Shi (E12)
-
Maree-ke no Christmas (E13)
-
Umibe no Picnic (E14)
-
Yuurei Yashiki (E15)
-
Natsu no Omoide (E16)
-
Iruze no Himitsu (E17)
-
Rooda no Wana (E18)
-
Emily no Shippai (E19)
-
Seishun no Kaidan (E20)
-
Sorezore no Yume (E21)
-
Yuki no Naka no Kokuhaku (E22)
-
Hanareteyuku Kokoro (E23)
-
Nokosaretamono (E24)
-
Yuki wa Ima Tokeyuku (E25)
-
Haru no Otozure (E26)
Besetzung
Akemi Okamura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Kōki Miyata
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Sachiko Kojima
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Tomoko Kawakami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Akio Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Toshihiko Seki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
池田昌子
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Toshiko Fujita
China
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Nīna Kumagaya
Japan
Beste Serien:
Paranoia Agent (2004) (Serie)
Jowamuši pedal (2013) (Serie)
Jamato nadešiko šiči henge (2006) (Serie)
Junko Hori
Japan
Beste Serien:
Anne mit den roten Haaren (1979) (Serie)
Gokudó-kun man'júki (1999) (Serie)
City Hunter (1987) (Serie)
Megumi Toyoguchi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Chiemi Ishimatsu
Japan
Beste Serien:
Katanagatari (2010) (Serie)
Die Ewigkeit, die du dir wünschst (2003) (Serie)
Romeo × Juliet (2007) (Serie)
Yōko Matsuoka
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Seiko Tomoe
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Rio Natsuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (Serie)
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Skip Beat! (2008) (Serie)
Kiyoyuki Yanada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Tōko Aoyama
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Rokurō Naya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Atsuko Enomoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Hisako Kyōda
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)