Kamera:
入部章Musik:
Shûhei NaruseBesetzung:
Hiroyuki Yoshino, Ryōko Shiraishi, Tomokazu Sugita, Ai Kayano, Akeno Watanabe, Fumiko Orikasa, Gackt Camui, Kenji Nojima, Tomokazu Seki, 久川綾 (mehr)Streaming (1)
Folgen(77)
-
Gakuen no SKET-tači (E01)
-
ペパーミント侍 (E02)
-
Densecu no oni-hime (E03)
-
Romantic Saka no Ue no Finding Pelolin (E04)
-
Šógjakuro no júrei (E05)
-
Oni-hime no Me ni mo Namida (E06)
-
Nacu no sakura (E07)
-
ナーバス & ジェネシス (E08)
-
Enta jarimasu! (E09)
-
Mite wa Ikenai (E10)
-
Gačinko Bibage battle (E11)
-
Shooting Gangster Hoka (E12)
-
Pixie Garden (E13)
-
Učida o produce (E14)
-
13 niči no ajamači no angel (E15)
-
カイメイ・ロック・フェスティバル (E16)
-
スケッチブック (E17)
-
Sore ga Otoko no Hyperion (E18)
-
Clubroom to kóčóšicu de panic in kami o kiru 100 no hóhó (E19)
-
Gókon de cukkonde (E20)
-
Otaku to Occult (E21)
-
Running Homerun (Kai) (E22)
-
Little princess wa kibun džódžó (E23)
-
Ani, otóto (E24)
-
スイッチ・オフ (E25)
-
Spirit Dance (E26)
-
Oné-san to bad scientist to iššo (E27)
-
Šinba Mičiru no elegant cooking (E28)
-
Ajamači no angel sairin (E29)
-
Gačagača šitanjora (E30)
Besetzung
Hiroyuki Yoshino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ryōko Shiraishi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Tomokazu Sugita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ai Kayano
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Fumiko Orikasa
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Gackt Camui
Japan
Beste Serien:
Mr. Brain (2009) (Serie)
Šiki (2010) (Serie)
Sket Dance (2011) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
久川綾
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Chinatsu Akasaki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Isshin Chiba
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Yuka Imai
Japan
Beste Serien:
Mušiši (2005) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Yoshitsugu Matsuoka
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Ken'ichi Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Yumi Hara
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Overlord (2015) (Serie)
Log Horizon (2013) (Serie)
Kōzō Dōzaka
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)