Kamera:
Shinji IkegamiMusik:
Masaru YokoyamaBesetzung:
Atsuko Tanaka, Aya Hirano, Ayako Kawasumi, Mamiko Noto, Rie Kugimiya, Akira Ishida, Eri Kitamura, Kanae Ito, Satomi Satō, Mikako Takahashi, Yūko Gotō (mehr)Besetzung
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Aya Hirano
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Mamiko Noto
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Eri Kitamura
Japan
Beste Serien:
Made in Abyss (2017) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Kanae Ito
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Satomi Satō
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Mikako Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Yūko Gotō
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Sayuri Yahagi
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fumihiko Tachiki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Yōko Honda
Japan
Beste Serien:
Kanon (2006) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Kana Uetake
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Juru Camp (2018) (Serie)
Tengen toppa Gurren Lagann (2007) (Serie)
Yoshinori Fujita
Japan
Beste Serien:
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Angel Beats! (2010) (Serie)
Yūko Kaida
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Takako Honda
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)