Noein: Mó hitori no kimi e
Stoffentwicklung:
Kazuki AkaneKamera:
Maki UedaMusik:
Masumi ItōBesetzung:
Fujiko Takimoto, Haruka Kudô, Kazuya Nakai, Saeko Chiba, Ken'ichi Suzumura, Kaori Nazuka, Takako Honda, Kōki Miyata, Ryōko Shiraishi, Akemi Okamura, Keiji Fujiwara, Atsuko Tanaka, Sayaka Ōhara (mehr)Inhalte(1)
As Noein takes control of the dragon torc’s abilities, Karasu and Yuu must work together to stop the universe from collapsing into nothingness. (Crunchyroll)
Besetzung
Fujiko Takimoto
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Neon Genesis Evangelion (1995) (Serie)
Haruka Kudô
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Šinsekai jori (2012) (Serie)
Kazuya Nakai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Saeko Chiba
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Ókami to kóšinrjó (2008) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Ken'ichi Suzumura
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Kaori Nazuka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Takako Honda
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Kōki Miyata
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Ryōko Shiraishi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Akemi Okamura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Keiji Fujiwara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Mai Nakahara
Japan
Beste Serien:
Blue Lock (2022) (Serie)
Thunderbolt Fantasy: Tóriken júki (2016) (Serie)
Durarara!! (2010) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Shunsuke Sakuya
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hikaru Miyata
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Daisuke Kirii
Japan
Beste Serien:
Bakuman. (2010) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)