Drehbuch:
Gou ZappaKamera:
Kunihiko ItouBesetzung:
Shinnosuke Tachibana, Takehito Koyasu, Miki Itō, Nobuhiko Okamoto, Norio Wakamoto, Yūki Ono, 堀田勝 , 池田昌子, Toshiyuki Toyonaga, Emiri Kato, Yukana (mehr)Streaming (1)
Folgen(13)
-
Nacukašii bašo (E01)
-
Taisecu na melody (E02)
-
Cookie to koiši (E03)
-
Kodomo dža nai jo (E04)
-
Sakanai Sakura (E05)
-
Otona da jo (E06)
-
Sensei no Caramel (E07)
-
Himicu no post (E08)
-
Ganbare! Animanger! (E09)
-
Sakura no Tame ni (E10)
-
Kokuhaku (E11)
-
Akai Kioku (E12)
-
Kizuna (E13)
Besetzung
Shinnosuke Tachibana
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kami-sama hajimemashita OVA (2013) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Miki Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Nobuhiko Okamoto
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Norio Wakamoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Yūki Ono
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
堀田勝
Japan
Beste Serien:
Last Cinderella (2013) (Serie)
Kateikjó Hitman Reborn! (2006) (Serie)
Tennis no ódži-sama (2001) (Serie)
池田昌子
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Toshiyuki Toyonaga
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Emiri Kato
Japan
Beste Serien:
Spy x Family (2022) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Yukana
Japan
Beste Serien:
Mononoke (2007) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Kyoko Hikami
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Ami Koshimizu
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Tomoko Kaneda
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Megumi Toyoguchi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Yūko Sanpei
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
Mai Nakahara
Japan
Beste Serien:
Blue Lock (2022) (Serie)
Thunderbolt Fantasy: Tóriken júki (2016) (Serie)
Durarara!! (2010) (Serie)
Katsuhisa Hōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Shigeru Nakahara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)