Pumpkin Scissors
Drehbuch:
Atsuhiro TomiokaKamera:
Hidetake NakajimaMusik:
Kō ŌtaniBesetzung:
Shizuka Itō, Kenta Miyake, Kōsuke Toriumi, Chihiro Suzuki, Chō, Kana Ueda, 小川一樹, Shin'ichirō Miki, Kaho Kôda, Akeno Watanabe, Chafūrin, Hiroshi Naka, Yasunori Matsumoto, Tomoyuki Shimura (mehr)Inhalte(1)
The Pumpkin Scissors have precious little time to establish peace before Section I takes matters into their own hands. (Crunchyroll)
Besetzung
Shizuka Itō
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Chihiro Suzuki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Nerima Daikon Brothers (2006) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
小川一樹
Japan
Beste Serien:
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Kaho Kôda
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Hiroshi Naka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Tomoyuki Shimura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Takayuki Kondō
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Tôru Nara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Tomo Adachi
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Black Butler (2008) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Takashi Mito
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Tengen toppa Gurren Lagann (2007) (Serie)
K-ON! (2009) (Serie)
Hideki Nakanishi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)