Naruto: Šippúden
Regie:
Hayato DateKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
中村太亮, Takuya Iwabata, Chie Nakamura, Kentarō Itō, Ryōka Yuzuki, Kōsuke Toriumi, Kōichi Tōchika, Yukari Tamura, Yôichi Masukawa, Masashi Ebara, Kazuhiko Inoue, Akira Ishida, Yasuyuki Kase (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
Kankurou demaskiert einen Eindringling im Haus des Kazekage und setzt dabei sein Leben aufs Spiel. Am nächsten Morgen stellen sich die Prüflinge einer neuen Aufgabe ... (ProSieben MAXX)
Besetzung
中村太亮
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Takuya Iwabata
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Mobile Suit Gundam: Iron Blooded Orphans (2015) (Serie)
Little Witch Academia (2017) (Serie)
Chie Nakamura
Japan
Beste Serien:
Dororo (2019) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Kentarō Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kōichi Tōchika
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Fairy Tail (2009) (Serie)
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Yôichi Masukawa
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Paranoia Agent (2004) (Serie)
Masashi Ebara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kazuhiko Inoue
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Yasuyuki Kase
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Romi Paku
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Rumi Ochiai
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Ryōko Shiraishi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Shō Okumura
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Maaya Sakamoto
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)