Naruto: Šippúden
Regie:
Hayato DateKamera:
Atsuho MatsumotoMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
Junko Takeuchi, 河合みのる, Noriaki Sugiyama, Shōtarō Morikubo, Akira Ishida, Yasuyuki Kase, Romi Paku, Masako Katsuki, Hiroshi Ito, Hikaru Miyata, Junko Midori, Chie Nakamura, Ryōka Yuzuki (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
Neji hat einen Plan, wie er und die anderen den schriftlichen Test aus der Chunin-Prüfung lösen können. Doch das versucht sein Mitstreiter Sajin zu verhindern. Auch der zweite Teil der Prüfung hat es in sich ... (ProSieben MAXX)
Besetzung
Junko Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
河合みのる
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Love Stage!! (2014) (Serie)
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Shōtarō Morikubo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Yasuyuki Kase
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Romi Paku
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Masako Katsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Hiroshi Ito
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hikaru Miyata
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Junko Midori
Japan
Beste Serien:
Mušiši (2005) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Chie Nakamura
Japan
Beste Serien:
Dororo (2019) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Nana Mizuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Yukari Tamura
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Kōichi Tōchika
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Fairy Tail (2009) (Serie)
Kōsuke Toriumi
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Shinji Kawada
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Yôichi Masukawa
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Paranoia Agent (2004) (Serie)
Tomohiro Tsuboi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)