Drehbuch:
Norie YamadaKamera:
Hisashi AkimotoMusik:
羽毛田丈史Besetzung:
Aoi Miyazaki, Jun'ichi Suwabe, Akeno Watanabe, Shin'ichirō Miki, Yūji Ueda, Sanae Kobayashi, Hiroshi Iida, Yūko Mizutani, Katsuhisa Hōki, Kumi Sakuma (mehr)Folgen(12)
-
Jújake to tekkocu: Zenpen (E01)
-
Jújake to tekkocu: Kóhen (E02)
-
Saikó no news (E03)
-
Nacu no joru to mahócukai (E04)
-
Apron to Champagne (E05)
-
Mahócukai ni naritai (E06)
-
Mahócukai ni narenakatta mahócukai (E07)
-
Koi no bakadžikara (E08)
-
Jume to šódžo to nacu no tane (E09)
-
Mahó no jukue (E10)
-
Orete šimatta nidži (E11)
-
Mahócukai ni taisecu na koto (E12)
Besetzung
Aoi Miyazaki
Japan
Beste Serien:
Mahócukai ni taisecu na koto (2003) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Yūji Ueda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Sanae Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Hiroshi Iida
Japan
Beste Serien:
Bleach (2004) (Serie)
Romeo × Juliet (2007) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Yūko Mizutani
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Ranma ½ OAV (1993) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Katsuhisa Hōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Kumi Sakuma
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Gungrave (2003) (Serie)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Akiko Hiramatsu
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Yūko Sasaki
Japan
Beste Serien:
Spy x Family (2022) (Serie)
Black Lagoon (2006) (Serie)
Claymore (2007) (Serie)
Motomu Kiyokawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Takuma Suzuki
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Takurō Kitagawa
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Eiji Maruyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
くるまどあきこ
Japan
Beste Serien:
School Rumble (2004) (Serie)
Kareši kanodžo no džidžó (1998) (Serie)
Šingecutan cukihime (2003) (Serie)
Hiroshi Naka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Yuriko Fuchizaki
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Nacume júdžinčó (2008) (Serie)
富坂晶
Japan
Beste Serien:
Inujaša (2000) (Serie)
Princess Tutu (2002) (Serie)
Scrapped Princess (2003) (Serie)