Bakurecu tenši
Regie:
Kōichi ŌhataDrehbuch:
Masakazu MigitaKamera:
Tadashi KitaokaMusik:
Masara NishidaBesetzung:
Akeno Watanabe, Megumi Toyoguchi, Rie Tanaka, Yūji Ueda, Takayuki Sugō, Risa Hayamizu, Kazuhiko Kishino, Susumu Chiba, Yukitoshi Hori, Kyoko Hikami, Takuma Suzuki, Dai Matsumoto, Kei Kobayashi (mehr)Inhalte(1)
Das Geheimnis von Jo wird endlich gelüftet. Meg wird von einer seltsamen Frau in die Enge getrieben und Glenford hält Tokio immer noch unter Kontrolle. Kann Sei die Dinge noch retten bevor es zu spät ist? (Animax)
Besetzung
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Megumi Toyoguchi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Rie Tanaka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Yūji Ueda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Takayuki Sugō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Risa Hayamizu
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Kazuhiko Kishino
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Slayers (1995) (Serie)
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Susumu Chiba
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Yukitoshi Hori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Kyoko Hikami
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Takuma Suzuki
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Dai Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Kei Kobayashi
Japan
Hiroaki Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Trigun (1998) (Serie)
Last Exile (2003) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)
Hideo Watanabe
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Elfen Lied (2004) (Serie)
Yōji Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)