Under Ninja
Regie:
Satoshi KuwabaraDrehbuch:
Keiichirō ŌchiKamera:
Gō ShimuraBesetzung:
Taito Ban, Tarusuke Shingaki, Tasuku Hatanaka, Matsuri Kurosaki, Chika Anzai, Chō, Shuuichi Uchida, Sora Tokui, Asami Seto, Aya Uchida, Ai Fairouz, Ryōta Suzuki, Miyuri Shimabukuro, Haruki Ishiya (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
The battles at the schools reach their climax. When all is said and done who will be left standing and what will be the outcome? (Crunchyroll)
Besetzung
Taito Ban
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Tarusuke Shingaki
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Tasuku Hatanaka
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ping Pong The Animation (2014) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
Matsuri Kurosaki
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Chika Anzai
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Shuuichi Uchida
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Run with the Wind (2018) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Sora Tokui
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
NieR:Automata Ver1.1a (2023) (Serie)
Gate (2015) (Serie)
Asami Seto
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Aya Uchida
Japan
Beste Serien:
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
The Quintessential Quintuplets (2019) (Serie)
Fumecu no anata e (2021) (Serie)
Ai Fairouz
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Ryōta Suzuki
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Miyuri Shimabukuro
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Dorohedoro (2020) (Serie)
Haruki Ishiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Kouichi Souma
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Kenji Hamada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Atsushi Imaruoka
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Tôru Nara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Shin'ya Takahashi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Yurika Moriyama
Japan
Beste Serien:
Juru Camp (2018) (Serie)
Boku no kokoro no jabai jacu (2023) (Serie)
Komi Can't Communicate (2021) (Serie)