Drehbuch:
Kawanaka ShimaoKamera:
岡崎英夫Musik:
Shinsuke KazadoBesetzung:
Ryō Horikawa, Kei Tomiyama, Keaton Yamada, Kōsuke Meguro, Kazuhiko Inoue, Takaya Hashi, Yoshiko Sakakibara, Takeshi Watabe, Masako Katsuki, Nozomu Sasaki, Yū Mizushima, Toshio Furukawa (mehr)Folgen(32)
-
Sento Rei (S03E31)
-
Hachigatsu no Shin Seifu (Nyū Gabamento in Ōgasuta) (S03E32)
Besetzung
Yuri Amano
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Tadashi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie) - Erzähler
Učú kjódai (2012) (Serie)
Yoshiko Matsuo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Darker than Black (2007) (Serie)
Anne mit den roten Haaren (1979) (Serie)
Kaneta Kimotsuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Candy Candy (1976) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Iemasa Kayumi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
Monster (2004) (Serie)
Kotono Mitsuishi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ryūsei Nakao
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ken'ichi Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Masaki Aizawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Motoyuki Tsubaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Sayuri
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Mariko Ikegami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
笹原大
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Elf o karu monotači (1996) (Serie)
Nadayuki Kashima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Yoshio Kawai
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Slam Dunk (1993) (Serie)
Matsuo Matsuo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Jin Yamanoi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Takeshi Kusaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
岡部政明
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Šin Lupin sansei (1977) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
Kei'ichi Noda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Captain Future (1978) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)