Japan,
(1988–1989), 11 h 16 min
(Minutenlänge: 26 min)
Regie:
Noboru Ishiguro, Hiroshi Fukutomi, Kazuo Tomizawa, 上野史博, Mitsutaka Noshitani, Seiji Okuda (mehr)Kamera:
Kin'ichi IshikawaMusik:
Shinsuke KazadoBesetzung:
Kei Tomiyama, Ryō Horikawa, Shō Hayami, Kiyoshi Kobayashi, Keiko Han, Kazuhiko Inoue, Toshio Furukawa, Norio Wakamoto, Kaneto Shiozawa, Gorō Naya, Katsuji Mori, Masashi Hironaka, Masaharu Satō (mehr)Folgen(26)
-
Eien no joru no naka de (S01E01)
-
Astarte kaisen (S01E02)
-
Dai džúsan kantai tandžó (S01E03)
-
Teikoku no zanšó (S01E04)
-
Castrop dóran (S01E05)
-
Bara no kiši (S01E06)
-
Iserlohn kórjaku! (S01E07)
-
Reitecu naru gigan (S01E08)
-
Klopstock džiken (S01E09)
-
Jessica no tatakai (S01E10)
-
Džojú taidžó (S01E11)
-
Teikokurjó šinkó (S01E12)
-
Šúu kitarinaba (S01E13)
-
Henkjó no kaihó (S01E14)
-
Amritsar seiiki kaisen (S01E15)
-
Aratanaru čórjú (S01E16)
-
Araši no mae (S01E17)
-
Lippstadt no micujaku (S01E18)
-
Yang kantai šucudó (S01E19)
-
Rjúkecu no učú (S01E20)
-
Doria seiiki kaisen, sošite... (S01E21)
-
Júki to čúsei (S01E22)
-
Goldenbaum wa taoreta (S01E23)
-
Ta ga tame no šóri (S01E24)
-
Unmei no zendžicu (S01E25)
-
Saraba, tóki hi (S01E26)
Besetzung
Hiroko Emori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Seizō Katō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Šigurui (2007) (Serie)
Mine Eken
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Heidi (1974) (Serie)
Biene Maja (1975) (Serie)
Sakiko Tamagawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Shunsuke Takamiya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Shigeru Nakahara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Hideyuki Umezu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Nonko
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Osamu Katō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Candy Candy (1976) (Serie)
Junji Kitajima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Hajime Koseki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Shigezō Sasaoka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Makoto Ataka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Saber Rider und die Star Sheriffs (1984) (Serie)
Akimasa Ōmori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Yuka Koyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Azumanga daió: The Animation (2002) (Serie)
Kareši kanodžo no džidžó (1998) (Serie)
Keisuke Yamashita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Eisuke Yoda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Darker than Black (2007) (Serie)
Anne mit den roten Haaren (1979) (Serie)
Masamichi Satô
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)
Yoshito Yasuhara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hōchū Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)