Regie:
Robert HlozKamera:
Filip MarekMusik:
Jan ŠléškaBesetzung:
Andrea Mohylová, Matěj Hádek, Milan Ondrík, Václav Neužil ml., Karel Dobrý, Agáta Kryštůfková, Katarzyna Zawadzka, Iveta Dušková, Jan Vlasák (mehr)Inhalte(1)
In a future where those who die prematurely can be resurrected from backups of their minds, a murder case leads a detective to unsettling discoveries. (Netflix)
Besetzung
Andrea Mohylová
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Bod obnovy (2023)
Vojcek (2016) (Theateraufzeichnung)
Occamova břitva (2012) (Fernsehfilm)
Matěj Hádek
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Kuschelnester (1999)
Návštěvy u pana Greena (2016) (Theateraufzeichnung)
Operace Silver A (2007) (Fernsehfilm)
Milan Ondrík
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Všetko za národ (2011) (Theateraufzeichnung)
Polnočná omša (2015) (Theateraufzeichnung)
Statky zmätky (2009) (Theateraufzeichnung)
Václav Neužil ml.
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Dabing Street (2014) (Theateraufzeichnung)
Dukla 61 (2018) (Fernsehfilm)
Ve stínu (2012)
Karel Dobrý
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Česká soda (1998)
Anne Frank (2001) (Fernsehfilm)
Agáta Kryštůfková
Tschechien
Beste Filme:
Ochránce (2021) (Serie)
Bod obnovy (2023)
Mimořádná událost (2022)
Katarzyna Zawadzka
Polen
Beste Filme:
In meinem Kopf ein Universum (2013)
Bod obnovy (2023)
Bad Boy (2020)
Iveta Dušková
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Wir müssen zusammenhalten (2000)
Ochránce (2021) (Serie)
Bod obnovy (2023)
Jan Vlasák
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Filme:
Tichá bolest (1990)
Merlin aneb Pustá zem (1988) (Theateraufzeichnung)
Noc rozhodnutí (1993) (Fernsehfilm)
Richard Stanke
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Ve stínu (2012)
Polnočná omša (2015) (Theateraufzeichnung)
Protektor (2009)
Adam Vacula
Beste Filme:
294 statečných (2022) (Theateraufzeichnung)
Bod obnovy (2023)
Die Brüder (2023)
Jan Jankovský
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Devadesátky (2022) (Serie)
The King’s Land (2023)
Zkrocení zlé ženy (2016) (Theateraufzeichnung)
Lech Dyblik
Polen
Beste Filme:
Chłopi (2023)
Sonata (2021)
In meinem Kopf ein Universum (2013)
Lucie Štěpánková
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Famílie (2010) (Theateraufzeichnung)
Ochránce (2021) (Serie)
Daniel Rouha
Beste Filme:
Bod obnovy (2023)
Pozadí událostí (2022) (Serie)
Tereza Richtrová
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Doktor Faustus (2016) (Theateraufzeichnung)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Zrádci (2020) (Serie)
Terezie Holá
Beste Filme:
#annaismissing (2023)
Rédl (2018) (Serie)
Die Prinzessin und der Fluch der Zeit (2020)
Zdeňka Goričev Hrdličková
Beste Filme:
Bod obnovy (2023)
Teroristka (2019)
Po čem muži touží (2018)
Petr Kleňha
Beste Filme:
Bod obnovy (2023)
Křídla Vánoc (2013)
Filip Minařík
Beste Filme:
Devadesátky (2022) (Serie)
Bod obnovy (2023)