Japan,
2010, 4 h 48 min
(Minutenlänge: 24 min)
Kamera:
Yuki HamaMusik:
Tomoki KikuyaBesetzung:
Ayako Kawasumi, Junko Noda, Hisako Kanemoto, Ayumi Fujimura, Yûichi Nakamura, Kanae Ito, 榎あづさ, Anri Katsu, Rie Tanaka, Yūko Sanpei, Masahiro Okazaki (mehr)Streaming (1)
Folgen(12)
-
Šinrjaku šinai ka? / Dóhó dža nai ka? / Saikjó dža nai ka? (S01E01)
-
Nakama dža nai ka? / Iwanai ka? / Asobanai ka? (S01E02)
-
Kowaku nai ka? / Tenteki dža nai ka? / Šin'iri dža nai ka? (S01E03)
-
Kawanai ka? / Norikomanai ka? / Nisemono dža nai ka? (S01E04)
-
Učúdžin dža nai ka? / Gakkó ni ikanai ka? / Kawanai ka? (S01E05)
-
Hero show dža nai ka? / Benkjó šinai ka? / Koi dža nai ka? (S01E06)
-
Nerawarenai ka? / Kenkjú šinai ka? / Hatarakanai ka? (S01E07)
-
Bjóki dža nai ka? / Šin nórjoku dža nai ka? / Sasanai ka? (S01E08)
-
Ding-dong dash šinai ka? / Make šinai ka? / Himicu heiki dža nai ka? (S01E09)
-
Teru Teru bózu dža nai ka? / Sukurenai ka? / Jakjú šinai ka? (S01E10)
-
Ningjó dža nai ka? / Giwaku dža nai ka? / Tozan šinai ka? (S01E11)
-
Tatakawanai ka? / Pinch dža nai ka? / Motto pinch dža nai ka? (S01E12)
Besetzung
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Junko Noda
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hisako Kanemoto
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Kanae Ito
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
榎あづさ
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Anri Katsu
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Rie Tanaka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Yūko Sanpei
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
Masahiro Okazaki
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Black Butler (2008) (Serie)
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Shunzō Miyasaka
Japan
Kenji Akabane
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Paripi Kómei (2022) (Serie)
Seiji Sasaki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hiroko Ushida
Japan
Beste Serien:
Steins;Gate (2011) (Serie)
My Daemon (2023) (Serie)
Dragon Ball Super (2015) (Serie)
Nobunaga Shimazaki
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Akemi Kanda
Japan
Beste Serien:
Baccano! (2007) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Elfen Lied (2004) (Serie)
Yumi Uchiyama
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Kokoro Kikuchi
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Mušiši (2005) (Serie)
Gō Inoue
Japan
Beste Serien:
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)