Besetzung:
Dan Bárta, Ewa Farna, Ondřej Gregor Brzobohatý (Arch.), Marta Jandová (Arch.), Karel Heřmánek (Arch.), Václav Kopta (Arch.), Milan Šteindler (Arch.), Libuše Šafránková (Arch.) (mehr)Besetzung
Dan Bárta
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Jesus Christ Superstar (2005) (Theateraufzeichnung)
Der Blumenstrauss (2000)
Národ sobě - kultura tobě (2021) (Konzert)
Ewa Farna
Tschechien
Beste Filme:
K poctě Davida Stypky (2023) (Konzert)
Orangentage (2019)
Karel Gott 70 (2009) (Konzert)
Ondřej Gregor Brzobohatý (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Národ sobě - kultura tobě (2021) (Konzert)
Setkání s hvězdou (2011) (Serie)
Zakázaný člověk (2009) (Fernsehfilm)
Marta Jandová (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Marek Ztracený v Edenu (2023) (Konzert)
Olympic 60...vlak, co nikde nestaví (2022) (Konzert)
V slepých uličkách (2015) (Konzert)
Karel Heřmánek (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Mit dem Teufel ist nicht gut spaßen (1984)
Bratři Karamazovi (1981) (Theateraufzeichnung)
Der Tod der herrlichen Rehe (1986)
Václav Kopta (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Schneeglöckchen und Alleskönner (1982)
Občanský průkaz (2010)
Koncert pro Martu (2022) (Konzert) - Moderator
Milan Šteindler (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Heimat, süße Heimat (1985)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Česká soda (1998)
Libuše Šafránková (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Die Volksschule (1991)
Heimat, süße Heimat (1985)
Jára Cimrman ležící, spící (1983)
Kristýna Leichtová (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Bull (2019) (Theateraufzeichnung)
Obraz Doriana Graye (2010) (Theateraufzeichnung)
Prvok, Šampón, Tečka a Karel (2021)
Jáchym Kraus (Arch.)
Tschechien
Beste Filme:
Svatba na bitevním poli (2008)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (Serie)
Il caso dell'infedele Klara (2009)
Natálie Halouzková (Arch.)
Tschechien
Beste Filme:
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Něžné vlny (2013)
Všetko alebo nič (2017)
Jan Maršál (Arch.)
Tschechien
Beste Filme:
Ochránce (2021) (Serie)
Ab ans Meer! (2014)
Něžné vlny (2013)
Lucie Benešová (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Povodeň (2005) (Fernsehfilm)
Tři Alberti a slečna Matylda (1994) (Fernsehfilm)
Blázni a děvčátka (1989)
Zuzana Bydžovská (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Tisícročná včela (1983)
Případ Platfus (1985) (Fernsehfilm)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Petr Batěk (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
České století (2013) (Serie)
FAMU v kině 02 (2021)
Cejch (2016) (Theateraufzeichnung)
Tereza Nvotová (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Pouta (2009)
Bludičky (2010) (Fernsehfilm)
Priateľstvá padajúceho lístia (1998) (Fernsehfilm)
Josef Polášek (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Zlatá šedesátá (2015) (Theateraufzeichnung)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Protektor (2009)
Václav Vydra nejml. (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Mit dem Teufel ist nicht gut spaßen (1984)
Hřbitov pro cizince (1991) (Fernsehfilm)
Svatební cesta do Jiljí (1983) (Fernsehfilm)
Miroslav Hrabě (Arch.)
Tschechoslowakei
Beste Filme:
P.F. 77 (2003) (Fernsehfilm)
Touha (2011) (Theateraufzeichnung)
Expozitura (2009) (Serie)