Dino Girl Gauko - Season 2 (2020) (Staffel)
Stoffentwicklung:
Akira ShiginoDrehbuch:
中弘子Musik:
Kazuhiko SawaguchiBesetzung:
Naoko Matsui, Corina Boettger, Takurou Hijioka, Chie Kōjiro, Laura Post, Ben Diskin, Alex Cazares, Tomomi Yamakawa, Chika Ookubo, Keith Silverstein, Johnny Yong Bosch, Chafūrin, Julie Ann Taylor (mehr)Streaming (1)
Inhalte(1)
Naoko nimmt im Haus ihrer Eltern an einer Versammlung teil. Als eine Diskussion über das neue Gemeindezentrum in einen Streit eskaliert, schreitet sie ein. (Netflix)
Besetzung
Naoko Matsui
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Corina Boettger
USA
Beste Serien:
Shameless (2011) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Desperate Housewives (2004) (Serie)
Takurou Hijioka
Japan
Chie Kōjiro
Japan
Beste Serien:
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Laura Post
USA
Beste Serien:
World of Warcraft: Warbringers (2018) (Serie)
Voltron – Legendärer Verteidiger (2016) (Serie)
Justice League Action (2016) (Serie)
Ben Diskin
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Alex Cazares
USA
Beste Serien:
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
City – Abenteuer (2019) (Serie)
The Casagrandes (2019) (Serie)
Tomomi Yamakawa
Japan
Beste Serien:
Šinreigari: Ghost Hound (2007) (Serie)
Wataši ga motete dó sunda (2016) (Serie)
Koi to jobu ni wa kimoči warui (2021) (Serie)
Chika Ookubo
Japan
Beste Serien:
Kami-sama hajimemashita OVA (2013) (Serie)
Kami-sama hadžimemašita (2012) (Serie)
Kateikjó Hitman Reborn! (2006) (Serie)
Keith Silverstein
USA
Beste Serien:
OK K.O.! Let's Be Heroes (2017) (Serie)
Sonic Boom (2014) (Serie)
Teenage Mutant Ninja Turtles (2012) (Serie)
Johnny Yong Bosch
USA
Beste Serien:
Disney Die Garde der Löwen (2016) (Serie)
Yasuke (2021) (Serie)
Reverie (2018) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Julie Ann Taylor
USA
Hikaru Yūki
Japan
Beste Serien:
ID: Invaded (2020) (Serie)
Koi to jobu ni wa kimoči warui (2021) (Serie)
Šúmacu no Harem (2021) (Serie)
Hidekatsu Shibata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Tadashi Miyazawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Yūto Kazama
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Ayako Takamura
Japan
Beste Serien:
AIKa (1997) (Serie)
Sawako Yoshida
Japan
Yuri Fujiwara
Japan
Beste Serien:
Fruits Basket (2019) (Serie)
Ao Aši (2022) (Serie)
Ishuzoku Reviewers (2020) (Serie)