Besetzung
Lee Marvin
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Eine schrecklich nette Familie (1987) (Serie) - Arch.
Dream On (1990) (Serie) - Arch.
Charles Bronson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Dick Miller
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Die nackte Pistole (1982) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Don Rickles
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Jean Willes
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Marion Ross
USA
Beste Serien:
The Boondocks (2005) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Judi Meredith
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
David Lewis
USA
Beste Serien:
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Jimmy Cross
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
Leonard Bremen
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Bill Baldwin
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Barry Kelley
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
Marian Seldes
USA
Beste Serien:
Frasier (1993) (Serie)
A Nero Wolfe Mystery (2000) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Mike Connors
USA
Beste Serien:
Maverick (1957) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Two and a Half Men (2003) (Serie)
Mike Mazurki
Österreich-Ungarn
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Bezaubernde Jeannie (1965) (Serie)
Don Blackman
USA
Beste Serien:
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Janice Rule
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Robert Fuller
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Nam - Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Ken Clark
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
The Pretender (1996) (Serie)
Jeremy Slate
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)