Besetzung
Baynes Barron
USA
Beste Serien:
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Bezaubernde Jeannie (1965) (Serie)
Robert Ellis
USA
Beste Serien:
I Love Lucy (1951) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
George Brenlin
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Paul Lukather
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Muh-Kuh und Chickie (1997) (Serie)
Sarah Selby
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Molly Dodd
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Johnny Silver
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Nelson Welch
Großbritannien
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Taxi (1978) (Serie)
Christine White
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
Orville Sherman
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Brook Byron
USA
Phil Chambers
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Rita Lynn
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Marcia Henderson
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Beatrice Kay
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Art Lewis
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Richard Tyler
USA
Logan Field
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Tommy Farrell
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
Gil Frye
USA
Beste Serien:
Zorro (1957) (Serie)
Auf der Flucht (1963) (Serie)
Climax! (1954) (Serie)