Musik:
Jim LangBesetzung:
Antoinette Stella, Ben Diskin, Jazz Raycole, Jack Angel, Olivia Hack, Maurice LaMarche, Spencer Klein, Dan Butler, Dan Castellaneta, Baoan Coleman, Andy Dick, Sam Gifaldi, Dom Irrera, James Keane (mehr)Streaming (1)
Folgen(24)
-
Der Superheld / Allein unterwegs (S05E01)
-
Helga oder Lila / Mr. Green wird Politiker (S05E02)
-
Sid, der Vampirjäger / Große Schwester (S05E03)
-
Eine Tüte voller Geld / Direktor Simmons (S05E04)
-
Ein neuer Schläger / Phoebe bricht sich ein Bein (S05E05)
-
Helgas Medaillon / Sid und die Keime (S05E06)
-
Vom Unterricht ausgeschlossen / Ernie ist verliebt (S05E07)
-
Die besten Eltern (S05E08)
-
Sommerferien (S05E09)
-
In einem Baum festsitzen / Rhonda geht pleite (S05E10)
-
Eins auf die Birne / Old Ironman Triathlon (S05E11)
-
Arnold besucht Arnie / Schokoberti (S05E12)
-
Harold und Patty beim Armdrücken / Arnold und der reiche Typ (S05E13)
-
April, April (S05E14)
-
Geralds Spiel / Angeltour (S05E15)
-
Verheiratet (S05E16)
-
Auf der Flucht / Familienvater (S05E17)
-
Das Rennmaultier / Curlys Mädchen (S05E18)
-
Das Tagebuch – Teil 1 (S05E19)
-
Das Tagebuch – Teil 2 (S05E20)
-
Timberly liebt Arnold / Eugene, Eugene (S05E21)
-
Die Geisterbraut / Gerald gegen Jamie O. (S05E22)
-
Ein Tag im Leben eines Klassenzimmers / Big Bobs Krise (S05E23)
-
Phoebes kleines Problem / Opas Packard (S05E24)
Besetzung
Christopher Walberg
USA
Beste Serien:
Frasier (1993) (Serie)
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Jordan Warkol
Beste Serien:
High Incident (1996) (Serie)
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Sliders: Das Tor in eine fremde Dimension (1995) (Serie)
Craig Bartlett
USA
Beste Serien:
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Ashley Buccille
USA
Beste Serien:
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Renegade - Gnadenlose Jagd (1992) (Serie)
Baywatch Nights (1995) (Serie)
John O'Hurley
USA
Beste Serien:
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Archer (2009) (Serie)
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Nika Futterman
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Christie Insley
USA
Beste Serien:
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Toran Caudell
USA
Beste Serien:
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Tell Me a Story (2018) (Serie)
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Georgia Engel
USA
Beste Serien:
Das Büro (2005) (Serie)
Two and a Half Men (2003) (Serie)
Mork & Mindy (1978) (Serie)
David Wohl
USA
Beste Serien:
Suits (2011) (Serie)
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Dinosaurs (1991) (Serie)
Adam Wylie
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Chaos City (1996) (Serie)
Lucifer (2016) (Serie)
Phillip Van Dyke
USA
Beste Serien:
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
Step by Step (1991) (Serie)
Sliders: Das Tor in eine fremde Dimension (1995) (Serie)
Jess Harnell
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Tress MacNeille
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Rick and Morty (2013) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Jennifer Tilly
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Modern Family (2009) (Serie)
Frasier (1993) (Serie)
Carlos Alazraqui
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Brickleberry (2012) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Beverley Mitchell
USA
Beste Serien:
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Express Yourself (2001) (Serie)
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu (1989) (Serie)
Mary Scheer
USA
Beste Serien:
Invader ZIM (2001) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Family Guy (1999) (Serie)
Lori Alan
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
The What a Cartoon Show (1995) (Serie)
Shameless (2011) (Serie)
Blake Ewing
USA
Beste Serien:
Disneys Abenteuer mit Timon & Pumbaa (1995) (Serie)
Hey Arnold! (1996) (Serie)
Disneys Große Pause (1997) (Serie)