Taimadó gakuen 35 šiken šótai
Japan,
2015, 23 min
Drehbuch:
Kento ShimoyamaKamera:
Atsushi SatouMusik:
A-beeBesetzung:
Yoshimasa Hosoya, Reina Ueda, Rumi Ōkubo, Ryōko Shiraishi, Kōji Yusa, Natsumi Yamada, Chika Anzai, Iori Nomizu, Kanae Ito, Shin'ichirō Miki, Aimi Tanaka, Kenji Akabane, Kenjirō Tsuda (mehr)Streaming (1)
Besetzung
Yoshimasa Hosoya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Reina Ueda
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Rumi Ōkubo
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Ryōko Shiraishi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Kōji Yusa
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Natsumi Yamada
Japan
Beste Serien:
KonoSuba! God’s blessing on this wonderful world! (2016) (Serie)
Boruto: Naruto Next Generations (2017) (Serie)
Wataši ga motete dó sunda (2016) (Serie)
Chika Anzai
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Iori Nomizu
Japan
Beste Serien:
Steins;Gate (2011) (Serie)
Another (2012) (Serie)
Kenichi the Mightiest Disciple (2006) (Serie)
Kanae Ito
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Aimi Tanaka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Kenji Akabane
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Paripi Kómei (2022) (Serie)
Kenjirō Tsuda
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Rikiya Koyama
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Akira Sekine
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Juru Camp (2018) (Serie)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (Serie)
三咲麻里
Japan
Beste Serien:
Assassination Classroom (2015) (Serie)
Wataši ga motete dó sunda (2016) (Serie)
Džókamači no Dandelion (2015) (Serie)
Kousuke Sakaki
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Basilisk (2005) (Serie)
Lycoris Recoil (2022) (Serie)