Stoffentwicklung:
Daniel ChongMusik:
Brad BreeckBesetzung:
Eric Edelstein, Demetri Martin, Bobby Moynihan, Keith Ferguson, Edi Patterson, Sam Lavagnino, Jason Lee, Kyler Spears, Charlyne Yi, Bert Youn, Cameron Esposito, Duncan Joiner, Stephanie Sheh (mehr)Streaming (1)
Folgen(44)
-
Wir und Grizzlys Film (S03E01)
-
Wir und Nom Noms Wut (S03E02)
-
Wir und der Hunni (S03E03)
-
Wir und Professor Lampwick (S03E04)
-
Wir und Ralph (S03E05)
-
Wir und unsere Doku (S03E06)
-
Wir und die Kaffeehöhle (S03E07)
-
Wir und Charlies Krankenhausbesuch (S03E08)
-
Eisbär und der Dämon (S03E09)
-
Wir und Pandas Kunst (S03E10)
-
Wir und die Poppy Ranger (S03E11)
-
Wir und Lucys Bruder (S03E12)
-
Wir und das Spiel um uns (S03E13)
-
Wir und Charlies See (S03E14)
-
Wir und das verschwundene Sandwich (S03E15)
-
Wir und unser Captain Eisbär (S03E16)
-
Wir und Pandas Abenteuer (S03E17)
-
Wir und das Kätzchen (S03E18)
-
Wir und das Open-Air-Kino (S03E19)
-
Wir und Nom Noms Familie (S03E20)
-
Wir und Tabes Kündigung (S03E21)
-
Wir und der Tanzwettbewerb (S03E22)
-
Wir und der Nachtkampf (S03E23)
-
Wir und das Hundehotel (S03E24)
-
Wir und die Mitfahrgelegenheit (S03E25)
-
Wir und die Nom Nom Show (S03E26)
-
Wir und der Frostberg (S03E27)
-
Wir und der Wellness-Tag (S03E28)
-
Wir und Charlies Halloween (S03E29)
-
Wir und das Schokoladenfest (S03E30)
Besetzung
Dee Bradley Baker
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Willkommen in Gravity Falls (2012) (Serie)
Fred Tatasciore
USA
Beste Serien:
Arcane (2021) (Serie)
Invincible (2021) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
John DiMaggio
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Better Call Saul (2015) (Serie)
Tom Kenny
USA
Beste Serien:
Rick and Morty (2013) (Serie)
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Ellie Kemper
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Das Büro (2005) (Serie)
Ben Diskin
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Avery Kidd Waddell
Beste Serien:
The Corner (2000) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Kingdom (2014) (Serie)
Rick Zieff
USA
Beste Serien:
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Mad Men (2007) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
James Arnold Taylor
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
The Boondocks (2005) (Serie)
Mel Rodriguez
USA
Beste Serien:
Better Call Saul (2015) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Community (2009) (Serie)
Faruq Tauheed
USA
Beste Serien:
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
The Shield - Gesetz der Gewalt (2002) (Serie)
Brooklyn Nine-Nine (2013) (Serie)
Ashly Burch
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
Hinter der Gartenmauer (2014) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Philece Sampler
USA
Beste Serien:
Invader ZIM (2001) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Steve Blum
USA
Beste Serien:
The Mandalorian (2019) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Malcolm McDowell
Großbritannien
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Community (2009) (Serie)
Yuri Lowenthal
USA
Beste Serien:
Critical Role (2015) (Serie)
Arcane (2021) (Serie)
Camp Camp (2016) (Serie)
Tom Law
Beste Serien:
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Tim Pocock
Australien
Beste Serien:
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Marvel's Runaways (2017) (Serie)
Dance Academy - Tanz Deinen Traum! (2010) (Serie)
Jason Mantzoukas
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Invincible (2021) (Serie)
Parks and Recreation (2009) (Serie)
Marcus Toji
USA
Beste Serien:
House M.D. (2004) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)