Čužoj rajon - Season 2 (2012) (Staffel)
Russland,
2012, 48 min
Besetzung
Denis Rozhkov
Sowjetunion
Kirill Polukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Игорь Вуколов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Arkhangelskiy
Sowjetunion
Vyacheslav Arkunov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksey Oding
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Kovalyov
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Martynov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Olga Kirsanova-Miropolskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Artur Mkrtchyan
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kseniya Alekseeva
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Samson
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Baydakov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Evgeniy Bulychyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Захар Черезов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Udalov
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)