Battle Spirits: Brave
Ransei Kirisaku Double Nova Attou! Choushinseiryuu & Messhinseiryuu! (E39)
(Folge)- 乱世切り裂くダブル・ノヴァ 圧倒! 超神星龍&滅神星龍! (mehr)
Stoffentwicklung:
Hajime YatateDrehbuch:
Shūichi KōyamaKamera:
Toshiyuki SadamatsuMusik:
瀬川英史Besetzung:
Fuyuka Ono, Ayako Kawasumi, Daisuke Ono, Tetsuya Kakihara, Kanae Ito, Daisuke Namikawa, Ken'ichi Suzumura, Takahiro Sakurai, Aya Endō, Daisuke Sakaguchi, Satsuki Yukino, Yū Shimamura, Yōko Honda (mehr)Besetzung
Fuyuka Ono
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Tetsuya Kakihara
Deutschland
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Kanae Ito
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Daisuke Namikawa
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ken'ichi Suzumura
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Takahiro Sakurai
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Aya Endō
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Daisuke Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Satsuki Yukino
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Yū Shimamura
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
Yōko Honda
Japan
Beste Serien:
Kanon (2006) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
Yoshitsugu Matsuoka
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Blue Lock (2022) (Serie)
Kenta Miyake
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Tomohiro Tsuboi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Daisuke Hirakawa
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Naomi Shindō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Hiroaki Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Trigun (1998) (Serie)
Last Exile (2003) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)
Ken'ichirō Matsuda
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler