Regie:
Dmitriy TyurinDrehbuch:
Aleksandr ShevtsovKamera:
Yuriy KorobeynikovMusik:
Yuriy PoteenkoBesetzung:
Pavel Priluchnyy, Semyon Treskunov, Dmitriy Kulichkov, Filipp Ershov, Aleksandr Vorobyov, Artyom Gaydukov, Kirill Käro, Ekaterina Sergeevna Vasileva (mehr)Streaming (5)
Inhalte(1)
Investor Michael wird plötzlich durch einen Zeitspalt in das Jahr 1943 katapultiert, mitten hinein in die blutige Schlacht um Leningrad. Umgeben von 200.000 kämpfenden Soldaten, die versuchen den Ring um die belagerte Stadt zu durchbrechen, muss Michael einen seiner Vorfahren finden, um wieder in seine Welt zurückzukommen. (Tiberius Film)
(mehr)Besetzung
Pavel Priluchnyy
Sowjetunion
Beste Filme:
Samoubijcy (2012)
Děťjam do 16... (2010)
Děvjatajev (2021)
Dmitriy Kulichkov
Sowjetunion
Beste Filme:
Durak - Der ehrliche Idiot (2014)
Sturm auf Festung Brest (2010)
Major (2013)
Filipp Ershov
Russland
Beste Filme:
Odin vdoch (2019)
Grenzgänger - Zwischen den Zeiten (2018)
Aleksandr Vorobyov
Sowjetunion
Beste Filme:
Admiral (2009) (Serie)
Ein neuer Russe (2002)
Zavod (2018)
Artyom Gaydukov
Sowjetunion
Beste Filme:
Kirill Käro
Sowjetunion
Beste Filme:
Idiot (2003) (Serie)
Epidemija. Vongozero (2019)
Zvězda (2014)
Ekaterina Sergeevna Vasileva
Sowjetunion
Beste Filme:
Dvadcať dněj bez vojny (1976)
Mamy (2012)
Serdce mira (2018)
Sergey Chirkov
Sowjetunion
Beste Filme:
Versus - The Final Knockout (2016)
Pjatnica (2016)
Meermädchen (2007)
Aleksandr Seteykin
Bulgarien
Beste Filme:
Grenzgänger - Zwischen den Zeiten (2018)
Major Grom: Čumnoj doktor (2021)
Никита Тарасов
Sowjetunion
Beste Filme:
Kuchňa v Pariže (2014)
Ostrov (2006)
Red Sniper - Die Todesschützin (2015)
Egor Kleymyonov
Beste Filme:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Žila-byla odna baba (2011)
My iz buduščego (2008)
Zaza Chanturiya
Beste Filme:
Red Sniper - Die Todesschützin (2015)
Grenzgänger - Zwischen den Zeiten (2018)
Motylki (2013) (Serie)
Aleksandr Lykov
Sowjetunion
Beste Filme:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Tri muškeťora (2013)
Die neunte Kompanie (2005)
Антонина Дивина
Beste Filme:
Igor Petrenko
Deutsche Demokratische Republik
Beste Filme:
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Sojuz spasenija (2019)
Zvezda (2002)
Elena Lyadova
Sowjetunion
Beste Filme:
Leviathan (2014)
Geograf globus propil (2013)
Elena (2011)
Igor Sklyar
Sowjetunion
Beste Filme:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Versus - The Final Knockout (2016)
Anna Pawlowa - Ein Leben für den Tanz (1983)
Stanislav Duzhnikov
Sowjetunion
Beste Filme:
DMB (2000)
Tureckij gambit (2005)
Sčastě - eto... (2015)
Kristina Brodskaya
Sowjetunion
Beste Filme:
Grenzgänger - Zwischen den Zeiten (2018)
Duša špiona (2015)