Kamera:
Yutaka KurosawaMusik:
Kō ŌtaniBesetzung:
Yūki Kaji, Sayuri Yahagi, 愛河里花子, Makoto Yasumura, Kenji Nojima, Ryōka Yuzuki, Mayuki Makiguchi, Tsubasa Yonaga, Kishō Taniyama, Kumiko Higa (mehr)Folgen(26)
-
Boy Meets Bicycle (Part 1) (E01)
-
Boy Meets Bicycle (Part 2) (E02)
-
Cross the Rubicon (E03)
-
Every Dog Can Be a Lion (E04)
-
Funky Monkey Baby (E05)
-
Give the Devil His Due (E06)
-
Hunger is the Best (E07)
-
Know Your Enemy as Well as Yourself (E08)
-
Little Wings Fly High (E09)
-
Nobody Knows (E10)
-
Once a Chicken, Always a Chicken (E11)
-
Rules Are Made to Be Broken (E12)
-
Silent Men Are Deep and Dangerous (E13)
-
The Devil's Children (E14)
-
All Good Things Come to an End (E15)
-
We Are Going to Climbing (E16)
-
Zeal Is Runaway Horse (E17)
-
Deeds, Not Words (E18)
-
Men Are Blind in Their Own Cause (E19)
-
Prosperity Makes Friends, Adversity Tries Them (E20)
-
Vision Without Action Is a Daydream (E21)
-
Uneasy Lies the Head That Wears a Crown (E22)
-
Quick Resentments Are Often Fatal (E23)
-
It's Dogged That Does It (E24)
-
Joy and Sorrow Are Next Door Neighbors (E25)
-
You Never Know What You Can Do Till You Try (E26)
Besetzung
Yuki Taniguchi
Japan
Beste Serien:
Major (2004) (Serie)
D.Gray-man (2006) (Serie)
Hajate no gotoku! (2007) (Serie)
武田恵
Japan
Beste Serien:
D.Gray-man (2006) (Serie)
Oh! My Goddess (2005) (Serie)
Busó renkin (2006) (Serie)
Masaki Yamamoto
Japan
Beste Serien:
Pandora Hearts (2009) (Serie)
.hack//Roots (2006) (Serie)
Jewelpet (2009) (Serie)
Toru Akiyoshi
Japan
Beste Serien:
Kjó kara maó! (2004) (Serie)
El Cazador de la bruja (2007) (Serie)
Level E (2011) (Serie)
Keiko Taniguchi
Japan
Beste Serien:
Bakuman. (2010) (Serie)
Black Butler (2008) (Serie)
Bónen no Xam'd (2008) (Serie)
Aika Fujiha
Japan
Beste Serien:
Oh! My Goddess (2005) (Serie)
Bamboo Blade (2007) (Serie)
Tošokan sensó (2008) (Serie)
Minori Chihara
Japan
Beste Serien:
Violet Evergarden (2018) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Tôru Nara
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
久川綾
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Ayumi Fujimura
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
井浦愛
Japan
Beste Serien:
R.O.D: The TV (2003) (Serie)
Sunabózu (2004) (Serie)
Inukami! (2006) (Serie)
Hiromichi Tezuka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Jun Ogasawara
Japan
Beste Serien:
Mojašimon (2007) (Serie)
Madoka Yonezawa
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Lovely Complex (2007) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Shōto Kashii
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Ryōtarō Okiayu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Tomoaki Maeno
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Yuka Iguchi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ascendance of a Bookworm (2019) (Serie)
Saori Gotō
Japan
Beste Serien:
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
福山潤
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)