Australien,
2021, 6 h 18 min
(Minutenlänge: 43–50 min)
Folgen(8)
-
To Me, to You (S05E01)
-
It Had to Be You (S05E02)
-
The Unbearable Lightness of Being in Whyhope (S05E03)
-
The Things We Do for Love (S05E04)
-
Bridge over Troubled Water (S05E05)
-
Reasonable Doubt (S05E06)
-
A Ghost in the Heart (S05E07)
-
Taste of Whyhope (S05E08)
Besetzung
Rodger Corser
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Glitch (2015) (Serie)
Rush (2008) (Serie)
Nicole da Silva
Australien
Ryan Johnson
Australien
Beste Serien:
Boardwalk Empire (2010) (Serie)
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Upright (2019) (Serie)
Tina Bursill
Australien
Beste Serien:
Rake (2010) (Serie)
Farscape (1999) (Serie)
Murder Call (1997) (Serie)
Hayley McElhinney
Australien
Beste Serien:
Rizzoli & Isles (2010) (Serie)
Mystery Road - Verschwunden im Outback (2018) (Serie)
Always Greener (2001) (Serie)
Chloe Bayliss
Beste Serien:
Dance Academy - Tanz Deinen Traum! (2010) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Matt Castley
Beste Serien:
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Belinda Bromilow
Australien
Beste Serien:
The Great (2020) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Charles Wu
Beste Serien:
Secret City (2016) (Serie)
Milcheinschuss (2017) (Serie)
Harrow (2018) (Serie)
Darren McMullen
Großbritannien
Beste Serien:
The Artful Dodger (2023) (Serie)
SeaChange (1998) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Zoe Ventoura
Beste Serien:
Wild Boys (2011) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Sweat (1996) (Serie)
Marshall Napier
Neuseeland
Beste Serien:
The Girl from Tomorrow (1991) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Farscape (1999) (Serie)
Brenden Lovett
Beste Serien:
Rake (2010) (Serie)
Operation Buffalo (2020) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Coco Jack Gillies
Beste Serien:
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Camp (2013) (Serie)
Lincoln Younes
Australien
Beste Serien:
Grand Hotel (2019) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Gus Murray
Beste Serien:
Doctor Doctor (2016) (Serie)
McLeods Töchter (2001) (Serie)
John Waters
Großbritannien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Delie & Brenton - Der Flussdampfer (1983) (Serie)
Rake (2010) (Serie)
Jay Laga'aia
Neuseeland
Beste Serien:
Legend of the Seeker - Das Schwert der Wahrheit (2008) (Serie)
Tales of the South Seas (1998) (Serie)
Mysterious Island (1995) (Serie)
Ioane Saula
Beste Serien:
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Ursula Yovich
Beste Serien:
Faraway Downs (2023) (Serie)
Doctor Doctor (2016) (Serie)
Blue Heelers (1994) (Serie)