Folgen(8)
-
Jagdkomanda: Časť 1 (S01E01)
-
Jagdkomanda: Časť 2 (S01E02)
-
Vozvraščenije kollekcii: Časť 1 (S01E03)
-
Vozvraščenije kollekcii: Časť 2 (S01E04)
-
Odinnadcatyj cech: Časť 1 (S01E05)
-
Odinnadcatyj cech: Časť 2 (S01E06)
-
Kazimir: Časť 1 (S01E07)
-
Kazimir: Časť 2 (S01E08)
Besetzung
Pavel Trubiner
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Yuriy Itskov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Lyanka Gryu
Sowjetunion
Beste Serien:
The Americans (2013) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Blue Bloods - Crime Scene New York (2010) (Serie)
Evgeniy Ganelin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vladimir Gostyukhin
Sowjetunion
Лев Дуров
Sowjetunion
Beste Serien:
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (Serie)
V ritme tango (2006) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Boris Shcherbakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Gosťja iz buduščego (1984) (Serie)
Peter der Große (1986) (Serie)
Oksana Bazilevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Филипп Азаров
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Gorban
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Владимир Маслаков
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Koshonin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Ageev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dmitriy Podnozov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Денис Старков
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Sergeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Борис Смолкин
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Bykovskiy-Romashov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Anton Yurev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Arkadiy Koval
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)