Regie:
Jiří StrachDrehbuch:
Petr HudskýKamera:
Martin ŠecMusik:
Ondřej Gregor BrzobohatýBesetzung:
Jiří Langmajer, Zuzana Kanócz, Stanislav Majer, Miroslav Donutil, Michal Dalecký, Zuzana Kajnarová, Michal Dlouhý, Jana Štěpánková, František Němec (mehr)Staffel(3) / Folgen(21)
Besetzung
Alois Švehlík
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Nepokojná láska (1975) (Serie)
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Martin Myšička
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Die Schläfer (2019) (Serie)
Čtvrtá hvězda (2014) (Serie)
Kosmo (2016) (Serie)
Jan Meduna
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Bára Munzarová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Adam Vacula
Beste Serien:
Jack Ryan (2018) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Martin Donutil
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Aneta Vrzalová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Setkání s hvězdou (2011) (Serie)
Kancl (2014) (Serie)
Regina Rázlová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Alexandr Dumas starší (1970) (Serie)
Saša Rašilov nejml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Napoleon (2002) (Serie)
Zdeněk Dvořák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Největší z Pierotů (1990) (Serie)
Miroslav Etzler
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Iveta Jiřičková
Tschechoslowakei
Jana Stryková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
Legends (2014) (Serie)
Dalibor Buš
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Četníci z Luhačovic (2017) (Serie)
Zákony vlka (2023) (Serie)
Tomáš Masopust
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Gabriela Štefanová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Antonín Hausknecht
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Druhý dech (1988) (Serie)
Zora Poulová Valchařová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Dabing Street (2018) (Serie)
Kateřina Jebavá
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Sex O'Clock (2023) (Serie)
Volha (2023) (Serie)
Monika Maláčová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Hlava Medúzy (2021) (Serie)