Stacyjka
Besetzung
Leon Charewicz
Sowjetunion
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Pakt (2015) (Serie)
Bartlomiej Topa
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
Skazana (2021) (Serie)
1670 (2023) (Serie)
Anna Polony
Polen
Beste Serien:
Dekalog (1989) (Serie)
Lekarze (2012) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Weronika Ksiazkiewicz
Sowjetunion
Beste Serien:
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Lekarze (2012) (Serie)
Prawo Agaty (2012) (Serie)
Stanisław Brudny
Polen
Beste Serien:
Mistrz i Małgorzata (1988) (Serie)
Czas honoru (2008) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Roman Kłosowski
Polen
Beste Serien:
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Czterej pancerni i pies (1966) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Pawel Delag
Polen
Beste Serien:
sKORO NA mizině (2020) (Serie)
Tajemnica twierdzy szyfrów (2007) (Serie)
Familiengeheimnisse (2022) (Serie)
Aneta Todorczuk-Perchuc
Polen
Beste Serien:
Rodzinka.pl (2011) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Druga szansa (2016) (Serie)
Katarzyna Figura
Polen
Beste Serien:
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Die grünen Handschuhe (2022) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Andrzej Bienias
Polen
Beste Serien:
Forst (2024) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Agnieszka Pilaszewska
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
Odwilż (2022) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Bogdan Kalus
Polen
Beste Serien:
Im Sumpf (2018) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Druga szansa (2016) (Serie)
Arkadiusz Janiczek
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
Tajemnica twierdzy szyfrów (2007) (Serie)
Wiedźmin (2002) (Serie)
Slawomir Pacek
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
13 posterunek (1997) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Zofia Czerwińska
Polen
Beste Serien:
Alternatywy 4 (1983) (Serie)
13 posterunek (1997) (Serie)
Przygody psa Cywila (1970) (Serie)
Andrzej Grabowski
Polen
Beste Serien:
Czas honoru (2008) (Serie)
Spellbinder (1995) (Serie)
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Izabela Dąbrowska
Polen
Beste Serien:
13 posterunek (1997) (Serie)
Das Grab im Wald (2020) (Serie)
Magiczne drzewo (2003) (Serie)
Barbara Kałużna
Polen
Beste Serien:
Prawo Agaty (2012) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Druga szansa (2016) (Serie)
Halina Wyrodek
Polen
Beste Serien:
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)
Andrzej Gałła
Polen
Beste Serien:
Świat według Kiepskich (1999) (Serie)
Magiczne drzewo (2003) (Serie)
Na dobre i na złe (1999) (Serie)