Russland,
(2014–2017), 12 h 10 min
(Minutenlänge: 45–54 min)
Regie:
Anders BankeMusik:
Aleksandr SokolovBesetzung:
Sergey Romanovich, Константин Давыдов, Valeriya Dmitrieva, Kristina Kazinskaya, Evgeniy Stychkin, Ilya Shcherbinin, Anvar Khalilulaev (mehr)Staffel(2) / Folgen(16)
Besetzung
Sergey Romanovich
Russland
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Константин Давыдов
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Valeriya Dmitrieva
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Kristina Kazinskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Evgeniy Stychkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Farca (2015) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ilya Shcherbinin
Sowjetunion
Beste Serien:
Djatlow-Pass – Tod im Schnee (2020) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Anvar Khalilulaev
Russland
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Владимир Роганов
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Vesyolkin
Beste Serien:
Farca (2015) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Bednaja Nasťa (2003) (Serie)
Aleksandr Naumov
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (Serie)
Aleksandr Fisenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Děti Arbata (2004) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Evgeniya Kaverau
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Artyom Fedotov
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Alisa Mayorova
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Konstantin Adaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Dmitriy Gudochkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Darya Luzina
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Bednaja Nasťa (2003) (Serie)
Nikolay Ivanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Ilya Ermolov
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Aleksandr Silaev
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)