Agent nacionalnoj bezopasnosti - Agent nacionalnoj bezopasnosti
(Staffel)- Агент национальной безопасности (mehr)
Folgen(12)
-
Svet istiny (S01E01)
-
Peťa i Vol (S01E02)
-
Machaon (S01E03)
-
Skripka Stradivari (S01E04)
-
Strasti po Filonovu (S01E05)
-
Doktor Faust (S01E06)
-
Šantaž (S01E07)
-
Legion (S01E08)
-
Tri dňa do efira (S01E09)
-
Meduza Gorgona (S01E10)
-
Naslednik (S01E11)
-
Tranzit (S01E12)
Besetzung
Mikhail Porechenkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Andrey Krasko
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Doktor Živago (2005) (Serie)
Jesenin (2005) (Serie)
Andrey Tolubeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Yakovlev
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Анна Геллер
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Ivan Shvedoff
Sowjetunion
Beste Serien:
Babylon Berlin (2017) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Nikolay Lavrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ostrov pogibšich korablej (1987) (Serie)
Владимир Баранов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Bolshakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Filatov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Nikolay Molodozhyon
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Sergey Gorobchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Doktor Živago (2005) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (Serie)
Владимир Богданов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Gushchin
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Andrey Pavlovets
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Anatoliy Slivnikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Protivostojanije (1985) (Serie)
Fyodor Lavrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Better Than Us (2018) (Serie)
Běsy (2014) (Serie)
Vladimir Zamorochinskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Shulga
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ирина Основина
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)