Agent nacionalnoj bezopasnosti - Agent nacionalnoj bezopasnosti
(Staffel)- Агент национальной безопасности (mehr)
Russland,
(1998–1999), 10 h 8 min
(Minutenlänge: 49–52 min)
Folgen(12)
-
Svet istiny (S01E01)
-
Peťa i Vol (S01E02)
-
Machaon (S01E03)
-
Skripka Stradivari (S01E04)
-
Strasti po Filonovu (S01E05)
-
Doktor Faust (S01E06)
-
Šantaž (S01E07)
-
Legion (S01E08)
-
Tri dňa do efira (S01E09)
-
Meduza Gorgona (S01E10)
-
Naslednik (S01E11)
-
Tranzit (S01E12)
Besetzung
Konstantin Bykov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Petrov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Anatoliy Semyonov
Sowjetunion
Evgeniy Merkurev
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Svetlana Nemirovskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksey Sevastyanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Esaulov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vsevolod Tsurilo
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Kruglova
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Gali Abaydulov
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Mikhail Dorofeev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Maslov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Gusev
Beste Serien:
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mikhail Mokienko
Sowjetunion
Viktor Kostetskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Era Ziganshina
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksey Fedkin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Kseniya Rappoport
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Jesenin (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Polina Kamanina
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ilya Shakunov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)